Четверг, 28.03.2024, 21:42

Мы "переехали" на новый сайт. Содержание этого сайта и форума будет

сохранено как архивное. Дальнейшее обсуждение продолжится на новом форуме




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём кроме рапана » "Не сезон" » Кино (художественное, документальное, любительское и пр. КИНО)
Кино
serg-shsДата: Четверг, 25.11.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 8
Статус: Offline
Счастливые люди
"Счастливые люди" покорили красноярских телезрителей
Чтобы показать всю красоту и правду жизни сибиряков из села Бахта Туруханского района, группа кинематографистов из Москвы прожила с героями фильма целый год. Кто видел хотя бы несколько минут из жизни "счастливых людей", согласится - это уникальное кино.

Быт и нрав настоящих охотников, рыболовов и обычных сельчан описан просто, но с большой любовью и даже с завистью, признаётся режиссёр Дмитрий Васюков. "Счастливые люди - это название без всякого потаённого смысла, без всякого эзопова языка, без всяких толкований. Прямо вот так - счастливые люди. Потому что они действительно счастливые. Я никогда не думал, что это вообще может быть, так может себя чувствовать и жить человек в нашей стране", - говорит режиссёр фильма "Счастливые люди" Дмитрий Васюков.

 
ГерцогДата: Четверг, 25.11.2010, 20:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Смотрел фильм еще в прошлом году. Фильм действительно обалденный. Рекомендую smile
 
serg-shsДата: Четверг, 25.11.2010, 22:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 8
Статус: Offline
ну вот кто-то закачает и я тоже посмотрю wink
 
ЧеловекМоряДата: Воскресенье, 28.11.2010, 05:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 14
Статус: Offline
Знаете старое выражение? "Хочешь быть счастливым- будь им". Ничего не мешает людям быть таковыми, кроме них самих.
 
serg-shsДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 8
Статус: Offline
За исключением других людей, которые мечтают быть счастливыми типа "они ползать будут, а мы на них плевать. - зачем? - удовольствие получать"(ХФ "Кин дза дза")
 
chudakДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:35 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 19
Статус: Offline
Кин дза дза - вообще сборник крылатых философских выражений - один из самых любимых моих фильмов.
Посмотрел "Счастливые люди" - очень хороший фильм, стоит посмотреть тем кто не видел. Там 4 серии, всего около 4 часов. Кому надо - могу записать на диск.
Ещё рекомендую посмотреть "Трасса 60". Художественный фильм с очень динамичным сюжетом и с необычным взглядом на самые обычные вещи и понятия. Заказы на запись - принимаются.
 
Форум » Обо всём кроме рапана » "Не сезон" » Кино (художественное, документальное, любительское и пр. КИНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: