Пятница, 19.04.2024, 21:56

Мы "переехали" на новый сайт. Содержание этого сайта и форума будет

сохранено как архивное. Дальнейшее обсуждение продолжится на новом форуме




  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум » Форум (общий) » обсуждение форума (обсуждение форума, настройки и пр.)
обсуждение форума
chudakДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:41 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 19
Статус: Offline
Sereg_K, пока думаю над твоим предложением.

Интересно всё же узнать заработала ли функция добавления картинок и ВВ коды. Рей отзовитесь. Сам я проверить не могу. Верней могу - но у меня почему то всё работает, даже когда захожу как "проверенный" .

 
rayДата: Вторник, 19.10.2010, 00:39 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
test

Дописано: видимо, заработало.

Сообщение отредактировал ray - Вторник, 19.10.2010, 00:39
 
chudakДата: Вторник, 19.10.2010, 01:28 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 19
Статус: Offline
спасибо за помощь.
 
coevalДата: Вторник, 19.10.2010, 15:31 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
на счет рапана.од.юа... может меня не точно поняли, повторю еще раз - хоститнг на нем бесплатный...тобиш я купил хостинг для своих сайтов , но пакет который я купил позволят вешать на него 5 сайтов.. тобиш что один мой сайт будет висеть, или два или 5 - цена за хостинг будет такой же... просто у меня есть возможность и я ею поделился...
а домен купил чтобы начать что-то делать в этом направлении , а не болтать ни о чем... не нужен, не нравится домен и хостинг? не вопрос - я найду куда его применить)))
 
Sereg_KДата: Вторник, 19.10.2010, 15:48 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 15
Статус: Offline
дык наоборот мое предложение и было - пользовать домен rapana.od.ua и хостинг без рекламы, чтобы сделать сайт и форум более привлекательным, а также чтобы сайт был ОДИН, а не как сейчас - на листовках одно, а переадресовываем всех сюда.

Сообщение отредактировал Sereg_K - Вторник, 19.10.2010, 15:59
 
coevalДата: Вторник, 19.10.2010, 17:19 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
ну так займитесь)) кому дать еще пароль и логин от хостинга ?
 
Sereg_KДата: Вторник, 19.10.2010, 20:42 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну для начала нужно согласие chudak'а, а затем - и всех остальных форумчан.
 
chudakДата: Вторник, 19.10.2010, 22:11 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (coeval)
кому дать еще пароль и логин от хостинга ?

biggrin biggrin coeval, как я ни упираюсь, руками и ногами - чувствую что сайтом прийдется мне заниматься. А упираюсь потому что нет времени чтобы осваивать новую систему управления сайтами и недостаточно знаний в этой области. С горем пополам наладил работу этого форума, а с тем сайтом сколько багов будет... одному Богу известно. Неплохо было бы консультироваться с кем нибудь знающим.
Но пришли мне в личку данные для работы с этим сайтом. Конфиденциальность этих сведений гарантирую. Будем разбираться долгими зимними вечерами smile , если народ доверит.

 
Sereg_KДата: Вторник, 19.10.2010, 22:29 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (chudak)
если народ доверит.
Кому ж еще доверить, как не тебе wink


Сообщение отредактировал Sereg_K - Вторник, 19.10.2010, 22:31
 
chudakДата: Среда, 20.10.2010, 01:01 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 19
Статус: Offline
Пока суть да дело, зацените возможный новый дизайн текущего сайта (ат.юа) http://meditation.at.ua

Стоит ли менять? Все материалы и форум я надеюсь сохраняться.
На баннер внимания не обращайте - главное выскажитесь по дизайну. Поставил переводчик - тоже зацените надо ли (12 языков. Можно почитать наше обращение на японском и китайском biggrin )
Верхнюю шапку естественно можно нарисовать любую другую. Можете кстати предложить готовый вариант - кто фотошопом владеет.
для образца кидаю исходник, с которым можно играться. размеры, разрешение и вес должны остаться теми-же.

или лучше так?

Прикрепления: 1016249.jpg (124.1 Kb) · 5783773.jpg (109.9 Kb)
 
АндрейДата: Четверг, 21.10.2010, 17:40 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. В технических ньюансах ничего не понимаю, могу высказать своё мнение как простой пользователь. Все это тут уже обсуждалось.

- картинку (шапку) надо заменить, например как у Chudak; буквы действительно неприятно залазят на флаг.

- Согласен, что форум "узкий". Одесский смотрится приятней. Синий цвет по бокам можно заменить на какие-нибудь не напрягающие узоры (если убрать нельзя).

- На одном форуме видел раздел "Одного вопроса", где могуть писать гости. Может и тут такой сделать, как эксперимент...

 
chudakДата: Четверг, 21.10.2010, 18:29 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 19
Статус: Offline
Андрей, Насчёт раздела, где могут писать гости. У нас на сайте была страничка "Гостевая книга" - где могли писать и не зарегистрированные на сайте, но после нашей акции по сбору подписей в горсаду и видеосюжетов, когда заходило на сайт очень много людей, завёлся чумаход который писал туда всякие гадости и матюки. Пришлось эту страничку удалить. В принципе можно попробовать восстановить (мож. уже забыл о нас smile ).
 
ГерцогДата: Суббота, 23.10.2010, 04:45 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне показалось, что страницы и информация на них воспринимаются легче.
Ширше и не так куцо, так сказать smile
 
Sereg_KДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:39 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 15
Статус: Offline
Предлагаемый вариант считаю гораздо удачнее текущего. Боюсь показаться нудным, но, возможно, применить его лучше уже на новом сайте (с именем rapana.od.ua, на бесплатном хостинге без рекламы и т.д.)?
З.Ы. В кулуарах последней сходке в Академии, в четверг, мое мнение поддержал и barker - сайт должен быть на бесплатном хостинге дабы не зависеть от одного конкретного лица. Мало ли, вдруг владелец хостинга вдруг не проплатит услуги\отколется от нашей организации и т.п. (никого обидеть не хотел, но ведь всякое бывает).
Но, опять же, это должно быть решено большинством форумчан при живом общении
 
FlopUSДата: Понедельник, 01.11.2010, 03:04 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
платный хостинг на следующий же день можно переоформить на общ. организацию...
 
Форум » Форум » Форум (общий) » обсуждение форума (обсуждение форума, настройки и пр.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: