Суббота, 20.04.2024, 01:16

Мы "переехали" на новый сайт. Содержание этого сайта и форума будет

сохранено как архивное. Дальнейшее обсуждение продолжится на новом форуме




  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум » Форум (общий) » обсуждение форума (обсуждение форума, настройки и пр.)
обсуждение форума
ГерцогДата: Среда, 16.03.2011, 14:01 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Беру свои слова обратно biggrin Сам виноват cool
 
Sereg_KДата: Среда, 16.03.2011, 17:30 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 15
Статус: Offline
В общем, основные настройки форума уже сделаны. Разделы, соответствующие текущему форуму созданы. Так что заходите, друзья, регистрируйтесь, создавайте нужные на ваш взгляд темы.
Один раздел есть "лишний". Зачем он нужен отпишусь позже.
 
БородаДата: Среда, 16.03.2011, 18:17 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Зарегистрировался нормально. Больше я мозг не пилю, плаваю себе с рыбками...
 
Sereg_KДата: Четверг, 17.03.2011, 08:42 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (serg-shs)
а почта на акватории уже работает?
Да, работает. Членов правления прошу сообщить свои актуальные почтовые ящики для настройки переадресации. В случае необходимости, могу дать пароль от ящика. Также можно зарегистрировать пока до 1000 ящиков вида ххххххх@akvatoria.org.ua. В дальнейшем (возможно) добавлю форму для в почту на наш сайт.
Почтовая служба не привязана ни к сайту ни к хостингу. Она обладает всеми необходимыми возможностями (антиспам, антивирус, переадресация и т.д. и т.п.)
 
ГерцогДата: Четверг, 17.03.2011, 10:59 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
akvalife@mete.ua
hercogod@mail.ru
 
Sereg_KДата: Пятница, 18.03.2011, 09:55 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 15
Статус: Offline
Прошу побыстрее указать желаемые разделы на новом сайте, дабы не затягивать его разработку.
 
Sereg_KДата: Четверг, 24.03.2011, 16:23 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 15
Статус: Offline
Учитывая "втык" Ковтуна, чуть подредактировал текст на титульной странице данного сайта. Если ни у кого нет поправок, прошу заменить его. Также выкладываю исправленное изображение нашей листовки.
Прикрепления: 3609187.doc (28.0 Kb) · 5844774.jpg (302.9 Kb)
 
chudakДата: Четверг, 24.03.2011, 18:10 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 19
Статус: Offline
Есть предложение закрыть этот форум (убрать возможность добавления сообщений) чтобы народ быстрее перебирался на новый. Оставить просто как архив. Ваши мнения?
 
ЧеловекМоряДата: Понедельник, 28.03.2011, 03:14 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 14
Статус: Offline
Можно, только перед этим скопировать все темы на новый форум. Ненужное поудаляем в процессе освоения нового ресурса. Я считаю, что это поможет перейти без всякого рода путаницы, а то я, например, иногда теряюсь и на этом форуме. Простое копирование тем может помочь не "изобретать велосипед" в очередной раз и смена "прописки" пройдёт без затруднений.
 
Sereg_KДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:48 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Можно, только перед этим скопировать все темы на новый форум
Дима, я же говорил, просто скопировать не получится. Надо создать такие же темы на новом форуме. Это уже сейчас может делать любой зарегистрированный пользователь. А уж в этих, вновь созданных темах, общаться. Все темы, возможно, и не надо перетаскивать. Если у кого-то будет желание возобновить какую-либо тему со старого форума - никому это не возбраняется.
Quote
Ненужное поудаляем в процессе освоения нового ресурса
Мне кажется, не стоит перетаскивать ненужное на новый форум. Потом, как всегда, руки не будут доходить, чтобы почистить. Уже и на этом форуме иногда трудно искать нужную информацию. Я вот изображение визитки и то долго найти не мог wink
 
БородаДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:03 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю, надо переходить на новый. Здесь только просмотр (архив).Чтобы все комменты, сообщения можно было вносить только на новом. Переход старый\новый разве проблема? Да и то это не надолго. За неделю-вторую переберемся полностью.
 
chudakДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:19 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 19
Статус: Offline
Я потому с спрашивал: убрать ли возможность добавления сообщений, для быстрейшего перехода на новый форум?
Если да - то никто уже ничего добавлять ни на сайт ни на форум не сможет (сайт и форум переходят в "архивный" режим), если повременить то нет проблем, повременим, но нужно будет просматривать на предмет появления новых сообщений два сайта (форума).
 
БородаДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:23 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Чего тянуть? Этож судорги...
 
Sereg_KДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:42 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 15
Статус: Offline
А еще ну очень бы хотелось услышать рекомендации и пожелания по созданию нового сайта. С добавлением материалов, созданием разделов и меню я, вроде бы, разобрался. Теперь осталось заняться этим вплотную, но в каком направлении двигаться, я толком не знаю.
Первый вопрос: что будем размещать на главной странице? Большинство сайтов размещают там новости и анонсы предстоящих событий. Я сделал там пару новостей, для примера. Но было и предложение разместить на главной информацию о нашей организации... . Для новостей в таком случае, есть еще один вариант. Надо выбрать.
Еще один вопрос. Также было пожелание, чтобы присутствовал раздел "Наши акции" или "Акватория жизни в действии". В таком случае надо определиться, что мы там будем размещать. Например, вот этот материал можно размещать как в новостях, так и в "Наших акциях"

Прошу активнее высказывать ваши соображения, иначе долго будем топтаться на месте. Да и переделывать впоследствии не очень хочется.

 
ЧеловекМоряДата: Вторник, 29.03.2011, 01:38 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 14
Статус: Offline
На главной станице нужно кратко и чётко изложить наши цели. Потом желающий сможет ознакомится с проделанной работой.
Насчёт переезда я согдасен, чем быстрее, тем лучше (чтоб в глазах не двоилось)
 
Форум » Форум » Форум (общий) » обсуждение форума (обсуждение форума, настройки и пр.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: