Пятница, 29.03.2024, 02:16

Мы "переехали" на новый сайт. Содержание этого сайта и форума будет

сохранено как архивное. Дальнейшее обсуждение продолжится на новом форуме




  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Форум (общий) » Форум боевых ловцов (Спецназ в действии)
Форум боевых ловцов
FlopUSДата: Пятница, 10.09.2010, 18:23 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Так уничтожить и не выйдет))))
За регистрацию общественной организации скажу завтра в горсаду....
 
serg-shsДата: Суббота, 11.09.2010, 10:29 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (coeval)
на счет суммы по огранизации общества...
я указал сумму ВСЕХ трат..а это те 600-800(кстати с прошлого квартала уже 1200грн для ООО может и для общественных тоже подняли) регистрационного сбора, разработка устава(думаю это таки стоит поручить юристам), услуги нотариуса(125 грн за каждую бумажку а их там как миниум 2по 2 итого 500грн.. изготовление печати, открытие счета . опять же нотариус для карточки подписи в банк, +деньги на проезд побегать за всем этим..ну и по мелочи там проверка названия еще 120-150 грн и так далее..

Может и для общественных подняли - не знаю. Может лучше и поручать, но то как юристы "исправили"(Дима говорил, что ходил) обращение для подписей, где прямо с первых слов (с шапки) ошибки, где должно быть по крайней мере "МинистерствУ аграрної и т.д." (не министерство пишет, а граждане министерству), ну не говоря о том, что правильнее обращаться в Верховную Раду, как высший орган управления (де-юре, по крайней мере) - но это отступление. Разрабатывать устав СТАТУТ нужно самостоятельно - задачи ставят не юристы, а борцы с рапана, а юристы могут только откорректировать текст, привести в соответствие с законодательством, но я уже давно убедился - юристов с интеллектом очень мало - максимум что могут - взятки судьям носить...
достаточно два нотариальных заверения подписи головы на статуте: один статут здаётся, другой остаётся в организации.
Необходимо провести Установчі збори - общее собрание с ведением протокола, где избирается голова, секретарь и даются поручения присутствующим (в случае необходимости) - денег не требуется.
Счет откроет любой банк - они только рады будут : минимальная сумма на счету определяется банком (лучше открывать в каком-то гос. банке - но это не столь принципиально). Но можно и без счёта - но тогда печать треугольная.
держреестратор - обязательно (раньше было 30 грн)
печать - при желании , это немного отдельная история; т.е. после регистрации общественного обьединения.
НО!!!!
давайте определим задачи обьединения: Если мы не в состоянии составить задачи и сформировать статут, то какой смысл в печати поставленной под документами, направляемыми в разнообразные министерства и ведомства, которые составлены безграмотно? Если задача обьединения - получения правового статуса для переписки с властями и влияния на власть, то нужно уметь общаться с властью, непосредственно при самой регистрации.
Спрашивайте - я сформулирую(и язвительно, при необходимости) wink

Сообщение отредактировал serg-shs - Суббота, 11.09.2010, 10:30
 
ЧеловекМоряДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:14 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 14
Статус: Offline
Предлагаю следующую нашу встречу посвятить созданию некоммерческой общественной организации.
Предлагайте место и время встречи. Я сейчас не особо занят (погода) и приеду куда нужно будет.
 
serg-shsДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:33 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 8
Статус: Offline
предлагаю время до встречи посвятить разработке СТАТУТА организации
 
chudakДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:32 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 19
Статус: Offline
(От BarKer)

Будучи сегодня по делам личной надобности на ж/м Котовского, в процессе беседы с одной милой девушкой, удалось найти один общий интерес-проживая в Н.Дофиновке, она с мужем регулярно занимается выловом РАПАНА, т.е. способствует его уничтожению...и, с её слов РАПАНА там довольно большое ко-во...
так это я к чему...
1.поле деятельности можно расширять-Н. Дофиновка, Дофиновка, Лески и т.д.
2.не стесняйтесь проводить беседы с людьми, с которыми общаетесь...озвучивайте пагубность засилия РАПАНА на нашем Черноморскком побережье...
3.и, для укрепления уверенности, в целесообразности его уничтожения (РАПАНА), желательно указываеть на его питательность и исключительную полезность..(приводя рецепты приготовления)...

 
coevalДата: Среда, 15.09.2010, 13:29 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
так что на счет устава? у кого-то уже есть какиенить примеры?
 
serg-shsДата: Среда, 15.09.2010, 16:04 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 8
Статус: Offline
да, есть примеры. встретимся - дам, или на мыло - они на парочку страниц.
 
chudakДата: Вторник, 21.09.2010, 00:47 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 19
Статус: Offline
Несколько вдохновляющих видео о том, каких результатов можно достичь при надлежащих тренировках:

David Mullins 213 метров под водой без ласт в бассейне. http://www.youtube.com/watch?v=01j3791X56c&feature=related

Tom Sietas 17 минут 28 секунд под водой в состоянии покоя. http://www.youtube.com/watch?v=7zpc9oGu6J4&feature=related

318,25 метров - рекорд погружения с аквалангом http://www.youtube.com/watch?v=zFUZCp22JkE&feature=related

 
PredatorДата: Пятница, 08.10.2010, 21:18 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет предела совершенству для увлеченного человека :
http://www.youtube.com/watch?v=k_4tctL9M-4
 
ЧеловекМоряДата: Пятница, 26.11.2010, 03:35 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот это реально боевые ловцы! Нам до них пока далековато, но нет предела совершенству...
Прикрепления: 3315839.jpg (143.8 Kb)
 
chudakДата: Пятница, 26.11.2010, 20:31 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 19
Статус: Offline
Интересно сколько они это собирали всколькиром и наверняка с аквалангом.
 
PredatorДата: Пятница, 26.11.2010, 22:07 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Опа! И где такие "рыбные" места ?
 
ГерцогДата: Суббота, 27.11.2010, 02:08 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Я так понимаю, что никто не читает статьи и ссылки выложенные в соответствующих темах.
Сайт Черного моря. Фото от туда же.
Прикрепления: 0001547.jpg (218.3 Kb)
 
serg-shsДата: Суббота, 27.11.2010, 12:41 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 8
Статус: Offline
жуть
 
PredatorДата: Суббота, 27.11.2010, 19:23 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Герцог)
Я так понимаю, что никто не читает статьи и ссылки выложенные в соответствующих темах.
Сайт Черного моря. Фото от туда же.

С этим замечательным сайтом я хорошо знаком - потратил (не без пользы) на его просмотр не один вечерок ,но вот фото этого богатого улова что-то там не видел dry
З.Ы. Вообще в правилах при размещении материала со страниц других сайтов- давать ссылку на первоисточник.


Сообщение отредактировал Predator - Суббота, 27.11.2010, 19:28
 
Форум » Форум » Форум (общий) » Форум боевых ловцов (Спецназ в действии)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: